TS04-66-73-BK-100-SMT
Numéro de produit DigiKey
2223-TS04-66-73-BK-100-SMT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TS04-66-73-BK-100-SMT
Description
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Description détaillée
Interrupteur tactile SPST-NO Actionneur supérieur Montage en surface
Modèles EDA/CAO
TS04-66-73-BK-100-SMT Modèles
Style de terminaison
Pa pillon
Série
Dimensions
6,00mm x 6,00mm
Force d'actionnement
100gf
Température de fonctionnement
-30°C ~ 80°C
Capacité des contacts à tension
0,05A à 12V CC
Course du commutateur
0,25mm
Durée de vie mécanique
100 000 cycles
7,30mm