TS02-66-55-BK-160-LCR-D
Numéro de produit DigiKey
2223-TS02-66-55-BK-160-LCR-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TS02-66-55-BK-160-LCR-D
Description
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Description détaillée
Interrupteur tactile SPST-NO Actionneur supérieur Trou traversant
Modèles EDA/CAO
TS02-66-55-BK-160-LCR-D Modèles
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Série
Dimensions
6,00mm x 6,00mm
Force d'actionnement
160gf
Température de fonctionnement
-30°C ~ 80°C
Capacité des contacts à tension
0,05A à 12V CC
Course du commutateur
0,25mm
Durée de vie mécanique
80 000 cycles
5,50mm