TBP04R1-500-08BE
TBP04R1-500-08BE
TBP04R1-500-08BE
Numéro de produit DigiKey
2223-TBP04R1-500-08BE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TBP04R1-500-08BE
Description
TERM BLOCK HDR 8POS 5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
8 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (2 côtés) 0,197po (5,00mm) 90°, angle droit Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TBP04R1-500-08BE Modèles
Catégorie
Courant - CEI
10A
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Tension - CEI
400 V
Série
Courant - UL
15 A
Conditionnement
Boîte
Tension - UL
300 V
Statut du composant
Actif
Couleur
Bleu
Type
Embase, broche mâle, gainée (2 côtés)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Nombre de positions
8
Finition de raccordement de contact
Étain
Positions par niveau
8
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de niveaux
1
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Pas
0,197po (5,00mm)
Matériau du logement
polyamide (PA66), nylon 6/6
Orientation de l'embase
90°, angle droit
Longueur de queue de contact
0,157po (4,00mm)
Style de terminaison
Soudure
Hauteur d'isolement
1,122po (28,50mm)