TBP03P4-350-07BE
Numéro de produit DigiKey
2223-TBP03P4-350-07BE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TBP03P4-350-07BE
Description
TERM BLOCK PLUG 7POS 3.50MM
Description détaillée
7 Positions bloc de jonction Fiche, Prises femelles 0,138po (3,50mm) 90° Suspension libre
Catégorie
Courant - UL
8 A
Tension - UL
300 V
Série
Plage ou calibre de fil - AWG
16-28AWG
Conditionnement
Boîte
Plage ou calibre de fil - mm²
0,2-1,5mm²
Couleur
Bleu
Type
Fiche, Prises femelles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Nombre de positions
7
Finition de raccordement de contact
Nickel
Positions par niveau
7
1
Taille de vis
M2
Pas
0,138po (3,50mm)
Couple - Vis
0,2Nm (1,7 lb-po)
Entrée fil de fiche
90°
Longueur de fil dénudé
6-7mm
Style de terminaison
Vis
Type de montage
Suspension libre
Courant - CEI
7A
Hauteur d'isolement
0,756 po (19,20mm)
Tension - CEI
320 V