TBP03P1-350-07BEGY est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Same Sky (Formerly CUI Devices)
En stock: 73
Fiche technique
7 Positions, bloc de jonction Fiche, Prises femelles 0,138po (3,50mm) 180° Suspension libre
The Ultimate Guide to Terminal Block Selection
TBP03P1-350-07BEGY
Numéro de produit DigiKey
2223-TBP03P1-350-07BEGY-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TBP03P1-350-07BEGY
Description
TERM BLOCK PLUG 7POS 3.50MM
Description détaillée
Catégorie
Tension - CEI
320 V
Courant - UL
8 A
Série
Tension - UL
300 V
Conditionnement
Boîte
Plage ou calibre de fil - AWG
16-28AWG
Statut du composant
Actif
Plage ou calibre de fil - mm²
0,2-1,5mm²
Type
Fiche, Prises femelles
Couleur
Bleu
Nombre de positions
7
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Positions par niveau
7
Finition de raccordement de contact
Nickel
Nombre de niveaux
1
Fonctionnalités
Actionné par bouton-poussoir
Pas
0,138po (3,50mm)
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Entrée fil de fiche
180°
Longueur de fil dénudé
7-8mm
Style de terminaison
Sans vis - Jambe à ressort, ressort à pression
Type de montage
Suspension libre
Courant - CEI
7A
Hauteur d'isolement
0,488po (12,40mm)