TBP01R2W-508-08BE
Numéro de produit DigiKey
102-6463-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TBP01R2W-508-08BE
Description
TERM BLOCK HDR 8POS 5.08MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
8 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,200 po (5,08mm) Verticale Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TBP01R2W-508-08BE Modèles
Catégorie
Tension - CEI
320 V
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Courant - UL
16 A
Série
Tension - UL
300 V
Conditionnement
Sac
Couleur
Bleu
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Finition de raccordement de contact
Étain
Nombre de positions
8
Fonctionnalités
Bride de raccordement
Positions par niveau
8
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de niveaux
1
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Pas
0,200 po (5,08mm)
Matériau du logement
polyamide (PA66), nylon 6/6
Orientation de l'embase
Verticale
Longueur de queue de contact
0,157po (4,00mm)
Style de terminaison
Soudure
Hauteur d'isolement
0,472 po (12,00mm)
Type de montage
Trou traversant
Numéro de produit de base
Courant - CEI
20A