TBL004V-508-02BE-2GY
TBL004V-508-02BE-2GY
The Ultimate Guide to Terminal Block Selection
TBL004V-508-02BE-2GY
Numéro de produit DigiKey
102-TBL004V-508-02BE-2GY-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TBL004V-508-02BE-2GY
Description
TERMINAL BLOCK, SCREWLESS, 5.08,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Borniers - Fil à carte Vertical avec carte 0,200 po (5,08mm) Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TBL004V-508-02BE-2GY Modèles
Catégorie
Tension
300 V
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Calibre de fil
14-24AWG
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Plateau
Terminaison de fil
Sans vis - Pince bouton-poussoir
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Verrouillage (latéral), actionné par bouton-poussoir
Nombre de niveaux
1
Couleur
Bleu
Positions par niveau
2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Pas
0,200 po (5,08mm)
Matériau du logement
polyamide (PA66), nylon 6/6
Orientation de raccordement
Vertical avec carte
Matériau de contact - Placage
Alliage de cuivre, étamé
Courant
10 A