TB010-508-08BE
TB010-508-08BE
The Ultimate Guide to Terminal Block Selection
TB010-508-08BE
Numéro de produit DigiKey
102-6224-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TB010-508-08BE
Description
TERMINAL BLOCK, SCREW TYPE, 5.08
Description détaillée
8 Borniers - Fil à carte Horizontal avec carte 0,200 po (5,08mm) Trou traversant
Modèles EDA/CAO
TB010-508-08BE Modèles
Terminaison de fil
Vis - Pince cage à soulèvement
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Positions par niveau
8
Pas
0,200 po (5,08mm)
Matériau de pince - Placage
Alliage de cuivre - Plaqué nickel
Courant
20 A
Couple - Vis
0,5Nm (4,4 lb-po)
Tension
300 V