TB007-508-05BE
TB007-508-05BE
The Ultimate Guide to Terminal Block Selection
TB007-508-05BE
Numéro de produit DigiKey
102-6206-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TB007-508-05BE
Description
TERMINAL BLOCK, SCREW TYPE, 5.08
Description détaillée
5 Borniers - Fil à carte Horizontal avec carte 0,200 po (5,08mm) Trou traversant
Modèles EDA/CAO
TB007-508-05BE Modèles
Terminaison de fil
Vis - Pince cage à soulèvement
Conditionnement
Sac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Positions par niveau
5
Pas
0,200 po (5,08mm)
Matériau de pince - Placage
Alliage de cuivre - Plaqué nickel
Courant
16 A
Couple - Vis
0,5Nm (4,4 lb-po)
Tension
300 V