TB003-500-P12BE est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Eaton - Electronics Division
En stock: 0
Fiche technique
The Ultimate Guide to Terminal Block Selection
TB003-500-P12BE
Numéro de produit DigiKey
TB003-500-P12BE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TB003-500-P12BE
Description
TERMINAL BLOCK, SCREW TYPE, 5.00
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
12 Borniers - Fil à carte Horizontal avec carte 0,197po (5,00mm) Trou traversant
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TB003-500-P12BE Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Type de montage
Trou traversant
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Terminaison de fil
Vis - Ressort à lames, protège-fil
Série
Fonctionnalités
Traversant, verrouillage (latéral)
Conditionnement
Boîte
Couleur
Bleu
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Nombre de niveaux
1
Matériau du logement
polyamide (PA66), nylon 6/6
Positions par niveau
12
Matériau de contact - Placage
Alliage de cuivre, étamé
Pas
0,197po (5,00mm)
Matériau de pince - Placage
Acier, inoxydable
Orientation de raccordement
Horizontal avec carte
Matériau de vis - Placage
Acier galvanisé
Courant
10 A
Couple - Vis
0,4Nm (3,5 lb-po)
Tension
300 V