TB0010V-500-12GR
Numéro de produit DigiKey
2223-TB0010V-500-12GR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TB0010V-500-12GR
Description
12 POLES, SCREW TYPE, VERTICAL,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
12 Borniers - Fil à carte Vertical avec carte 0,197po (5,00mm) Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TB0010V-500-12GR Modèles
Catégorie
Calibre de fil
14-22AWG
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Type de montage
Trou traversant
Série
Terminaison de fil
Vis
Conditionnement
Boîte
Fonctionnalités
Traversant, verrouillage (latéral)
Statut du composant
Actif
Couleur
Vert
Nombre de niveaux
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Positions par niveau
12
Matériau du logement
polyamide (PA66), nylon 6/6
Pas
0,197po (5,00mm)
Matériau de contact - Placage
Alliage de cuivre, étamé
Orientation de raccordement
Vertical avec carte
Couple - Vis
0,5Nm (4,4 lb-po)
Courant
16 A
Tête de vis
M3
Tension
250 V