SLW-682715-25A-SMT-TR
Numéro de produit DigiKey
2223-SLW-682715-25A-SMT-TR-ND - Bande et bobine
2223-SLW-682715-25A-SMT-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
2223-SLW-682715-25A-SMT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLW-682715-25A-SMT-TR
Description
6.6 X 2.75 X 1.5 MM, 2.5 MM RAIS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteurs à glissière SPDT Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SLW-682715-25A-SMT-TR Modèles
Catégorie
Longueur de l'actionneur
2,50mm
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Série
Finition de contact
Argenté
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Pa pillon
Circuit
SPDT
Température de fonctionnement
-20°C ~ 75°C
Temporisation de contact
Sans court-circuit (BBM)
Matériau de l'actionneur
polyamide (PA46), nylon 4/6
Fonction du commutateur
On-On
Course du commutateur
1,50mm
Courant nominal (A)
300mA (CC)
Durée de vie mécanique
10 000 cycles
Tension nominale - CC
6 V