SLW-18115106-5A-RA-S-D
Numéro de produit DigiKey
2223-SLW-18115106-5A-RA-S-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLW-18115106-5A-RA-S-D
Description
18 X 11.5 X 10.6 MM, 5 MM RAISED
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteurs à glissière DP4T Trou traversant, angle droit
Modèles EDA/CAO
SLW-18115106-5A-RA-S-D Modèles
Catégorie
Longueur de l'actionneur
5,00mm
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Matériau de contact
Cupro-phosphore
Série
Finition de contact
Argenté
Conditionnement
Boîte
Type de montage
Trou traversant, angle droit
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Circuit
DP4T
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Temporisation de contact
Mise en court-circuit (MBB)
Matériau de l'actionneur
Polyoxyméthylène (acétal) (POM)
Fonction du commutateur
On-On-On-On
Course du commutateur
2,00mm
Courant nominal (A)
300mA (CC)
Durée de vie mécanique
10 000 cycles
Tension nominale - CC
50 V