SJ-25015-67
Numéro de produit DigiKey
2223-SJ-25015-67TR-ND - Bande et bobine
2223-SJ-25015-67CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SJ-25015-67
Description
AUDIO JACK, 2.5 MM, RT, 5 CONDUC
Référence client
Description détaillée
2,50mm (0,094po, 3/32po, sub mini, miniature) - Casque Jack de téléphone Stéréo (4 conducteurs, TRRS) Connecteur Soudure
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SJ-25015-67 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Fonctionnalités
Guide de carte, IP67
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Statut du composant
Obsolète
Tension - Nominale
12V CC
Type de connecteur
Jack de téléphone
Courant nominal (A)
1 A
Genre
Femelle
Longueur/profondeur de raccordement
0,433 po (11,00mm)
Lignes de signaux
Stéréo (4 conducteurs, TRRS)
Matériau de contact - Placage
Or
Diamètre de raccordement reconnu dans l'industrie
Couleur du corps
Noir
Diamètre réel
0,102po (2,60mm)