RDS-16S-74385-SMT-TR
Numéro de produit DigiKey
2223-RDS-16S-74385-SMT-TR-ND - Bande et bobine
2223-RDS-16S-74385-SMT-CT-ND - Bande coupée (CT)
2223-RDS-16S-74385-SMT-DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RDS-16S-74385-SMT-TR
Description
SWITCH ROTARY DIP HEX 0.1A 42V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Commutateurs DIP Hexadécimal 16 positions Montage en surface Rotatif pour outil Actionneur 100mA 42V CC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RDS-16S-74385-SMT-TR Modèles
Catégorie
Finition de contact
Or
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Hauteur au-dessus de la carte
0,152po (3,85mm)
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Style de terminaison
Pa pillon
Statut du composant
Actif
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Circuit
Hexadécimal
Lavable
Non
Nombre de positions
16
Fonctionnalités
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Courant nominal (A)
100mA
Température de fonctionnement
-60°C ~ 125°C
Tension nominale
42V CC
Matériau du corps
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Type d'actionneur
Rotatif pour outil
Longueur
0,291po (7,40mm)