RDS-10S-74R45A-254-D
Numéro de produit DigiKey
2223-RDS-10S-74R45A-254-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RDS-10S-74R45A-254-D
Description
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.1A 42V
Description détaillée
Commutateurs DIP BCD 10 positions Trou traversant, angle droit Rotatif avec axe Actionneur 100mA 42V CC
Modèles EDA/CAO
RDS-10S-74R45A-254-D Modèles
Hauteur au-dessus de la carte
0,291po (7,40mm)
Série
Type de montage
Trou traversant, angle droit
Conditionnement
Tube
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Courant nominal (A)
100mA
Température de fonctionnement
-60°C ~ 125°C
Tension nominale
42V CC
Longueur
0,291po (7,40mm)