RDS-10S-7229-S-JSMT-TR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Same Sky (Formerly CUI Devices)
En stock: 231
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 26
Commutateurs DIP BCD 10 positions Montage en surface Rotatif avec axe Actionneur 100mA 50V CC
DIP Switches 101
RDS-10S-7229-S-JSMT-TR
Numéro de produit DigiKey
2223-RDS-10S-7229-S-JSMT-TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RDS-10S-7229-S-JSMT-TR
Description
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.1A 50V
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RDS-10S-7229-S-JSMT-TR Modèles
Hauteur au-dessus de la carte
0,236 po (6,00mm)
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Style de terminaison
Sortie en J
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Courant nominal (A)
100mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension nominale
50V CC
Longueur
0,283po (7,20mm)