RDS-10S-7229-R-D est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Same Sky (Formerly CUI Devices)
En stock: 475
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 2
Fiche technique
En stock: 488
Commutateurs DIP BCD 10 positions Trou traversant Rotatif avec axe Actionneur 100mA 50V CC
DIP Switches 101
RDS-10S-7229-R-D
Numéro de produit DigiKey
2223-RDS-10S-7229-R-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RDS-10S-7229-R-D
Description
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.1A 50V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RDS-10S-7229-R-D Modèles
Hauteur au-dessus de la carte
0,232po (5,90mm)
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Tube
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
10
Fonctionnalités
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Courant nominal (A)
100mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension nominale
50V CC
Matériau du corps
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Type d'actionneur
Rotatif avec axe
Longueur
0,283po (7,20mm)