PTNS2-6015M-B10
Numéro de produit DigiKey
2223-PTNS2-6015M-B10-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTNS2-6015M-B10
Description
SLIDE POT, 60MM TRAVEL, 10K OHM,
Description détaillée
10 kOhms 0,25W, 1/4W Trou traversant Potentiomètres à glissière Haut Type d’ajustement
Modèles EDA/CAO
PTNS2-6015M-B10 Modèles
Tolérance
±20%
Type d'ajustement
Haut
Série
Type de fader
Standard
Conditionnement
Plateau
Plage de course
60mm
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
Rectangulaire - 2,953po L x 0,354po l x 0,591po H (75,00mm x 9,00mm x 15,00mm)
Résistance
10 kOhms
Type de montage
Trou traversant
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W