PR28-18V-360-1C-E
Numéro de produit DigiKey
2223-PR28-18V-360-1C-E-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PR28-18V-360-1C-E
Description
RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 18V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais SPDT (1 forme C) 18V CC Spirale Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PR28-18V-360-1C-E Modèles
Catégorie
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Fabricant
Indice d'étanchéité
Scellé - Entièrement
Série
Isolation de bobine
Classe F
Conditionnement
Boîte
Tension de fonctionnement obligatoire
13,5V CC
Statut du composant
Actif
Tension de relâchement obligatoire
1,8V CC
Type de montage
Durée de fonctionnement
10 ms
Tension de bobine
Temps de relâchement
5 ms
Forme de contact
SPDT (1 forme C)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Capacité des contacts (courant)
20 A
Matériau de contact
Argent-oxyde d’étain (AgSnO)
Tension de commutation
277V CA, 30V CC - maxi
Agence d'homologation
cURus
Charge - Commutation max.
4700VA, 480W
Type de relais
Courant de bobine
20 mA
Résistance de bobine
900 Ohms