MPB01-1B54-SB-CAP-R-D
Numéro de produit DigiKey
2223-MPB01-1B54-SB-CAP-R-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MPB01-1B54-SB-CAP-R-D
Description
SPST, THROUGH HOLE, 5.4 MM PUSH,
Description détaillée
Interrupteurs à bouton-poussoir SPST-NO Standard Trou traversant
Modèles EDA/CAO
MPB01-1B54-SB-CAP-R-D Modèles
Catégorie
Courant nominal (A)
14mA (CC)
Fabricant
Tension nominale - CC
28 V
Série
Type d'actionneur
Bouton rond
Couleur - Actionneur/capuchon
Rouge
Température de fonctionnement
-25°C ~ 80°C