DS04-254-2-02BK-SMT-TR
DS04-254-2-02BK-SMT-TR
DIP Switches 101
DS04-254-2-02BK-SMT-TR
Numéro de produit DigiKey
2223-DS04-254-2-02BK-SMT-TR-ND - Bande et bobine
2223-DS04-254-2-02BK-SMT-CT-ND - Bande coupée (CT)
2223-DS04-254-2-02BK-SMT-DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DS04-254-2-02BK-SMT-TR
Description
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
Description détaillée
Commutateurs DIP SPST 2 positions Montage en surface Glissière (standard) Actionneur 25mA 24V CC
Modèles EDA/CAO
DS04-254-2-02BK-SMT-TR Modèles
Hauteur au-dessus de la carte
0,167po (4,25mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Nombre de positions
2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant nominal (A)
25mA
Tension nominale
24V CC
Longueur
0,239po (6,08mm)