DS04-254-1-08BK-SMT
DS04-254-1-08BK-SMT
DIP Switches 101
DS04-254-1-08BK-SMT
Numéro de produit DigiKey
2223-DS04-254-1-08BK-SMT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DS04-254-1-08BK-SMT
Description
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
Description détaillée
Commutateurs DIP SPST 8 positions Montage en surface Glissière (standard) Actionneur 25mA 24V CC
Modèles EDA/CAO
DS04-254-1-08BK-SMT Modèles
Hauteur au-dessus de la carte
0,189po (4,80mm)
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Nombre de positions
8
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant nominal (A)
25mA
Tension nominale
24V CC
Longueur
0,839 po (21,32mm)