DS04-254-1-02BK-SMT
Numéro de produit DigiKey
2223-DS04-254-1-02BK-SMT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DS04-254-1-02BK-SMT
Description
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Commutateurs DIP SPST 2 positions Montage en surface Glissière (standard) Actionneur 25mA 24V CC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DS04-254-1-02BK-SMT Modèles
Catégorie
Finition de contact
Or
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Hauteur au-dessus de la carte
0,189po (4,80mm)
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Tube
Style de terminaison
Pa pillon
Statut du composant
Actif
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Circuit
SPST
Lavable
Non
Nombre de positions
2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant nominal (A)
25mA
Matériau du corps
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Tension nominale
24V CC
Longueur
0,239po (6,08mm)