CMT-8503-90-SMT-TR
Numéro de produit DigiKey
102-CMT-8503-90-SMT-TR-ND - Bande et bobine
102-CMT-8503-90-SMT-CT-ND - Bande coupée (CT)
102-CMT-8503-90-SMT-DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMT-8503-90-SMT-TR
Description
BUZZER MAGNETIC 3.6V 0.3X0.3 SMD
Description détaillée
Buzzers Transducteur, commande externe Magnétique 3.6 V 90mA 3,1kHz 90dB à 3,6V, 10cm Montage en surface Plots de brasage
Modèles EDA/CAO
CMT-8503-90-SMT-TR Modèles
Niveau de pression acoustique (NPA)
90dB à 3,6V, 10cm
Série
Courant - Alimentation
90mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Emplacement de port
Côté
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension - Nominale
3.6 V
Taille /dimension
0,335po L x 0,335po l (8,50mm x 8,50mm)
Plage de tensions
2,5 ~ 4,5V
Hauteur - Installé (max.)
0,138po (3,50mm)
Fréquence
3,1kHz