CMT-8503-87-SMT-TR
Numéro de produit DigiKey
102-CMT-8503-87-SMT-TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMT-8503-87-SMT-TR
Description
BUZZER MAGNETIC 3.6V 0.3X0.3 SMD
Description détaillée
Buzzers Transducteur, commande externe Magnétique 3.6 V 90mA 2,73kHz 87dB à 3,6V, 10cm Montage en surface Plots de brasage
Modèles EDA/CAO
CMT-8503-87-SMT-TR Modèles
Niveau de pression acoustique (NPA)
87dB à 3,6V, 10cm
Série
Courant - Alimentation
90mA
Emplacement de port
Côté
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension - Nominale
3.6 V
Taille /dimension
0,335po L x 0,335po l (8,50mm x 8,50mm)
Plage de tensions
2,5 ~ 4,5V
Hauteur - Installé (max.)
0,138po (3,50mm)
Fréquence
2,73kHz