CFM-A225B-018-327-20
Numéro de produit DigiKey
2223-CFM-A225B-018-327-20-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CFM-A225B-018-327-20
Description
FAN AXIAL 120X25.4MM 5VDC WIRE
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 5V CC Carré - 120mm L x 120mm H Roulement à billes 62,9CFM (1,76m³/min) 3 Fils conducteurs
Catégorie
Fonctionnalités
Redémarrage automatique, capteur de vitesse (tachymètre)
Fabricant
Bruit
28,8dB(A)
Série
Puissance (watts)
2.25 W
Terminaison
3 Fils conducteurs
Tension - Nominale
Température de fonctionnement
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Taille /dimension
Carré - 120mm L x 120mm H
Largeur
25,40mm
Courant nominal (A)
0,450A
Débit d'air
62,9CFM (1,76m³/min)
Plage de tensions
4,5 ~ 5,5V CC
Pression statique
0,090 dans H2O (22,4 Pa)
Type de roulement
Roulement à billes
Durée de vie à température
70000 heures à 40°C