CFM-8038S-240-449
Numéro de produit DigiKey
2223-CFM-8038S-240-449-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CFM-8038S-240-449
Description
FAN AXIAL 80X37.6MM 24VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 24V CC Carré - 80mm L x 80mm H Douille 49,4CFM (1,38m³/min) 2 fils broches
Modèles EDA/CAO
CFM-8038S-240-449 Modèles
Catégorie
Bruit
45,0dB(A)
Fabricant
Puissance (watts)
5.76 W
Conditionnement
Boîte
Terminaison
2 fils broches
Température de fonctionnement
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Taille /dimension
Carré - 80mm L x 80mm H
Courant nominal (A)
0,240A
Largeur
37,60mm
Plage de tensions
21,6 ~ 26,4V CC
Débit d'air
49,4CFM (1,38m³/min)
Pression statique
0,370 dans H2O (92,2 Pa)
Type de roulement
Douille
Durée de vie à température
30000 heures à 25°C