CFM-8025V-120-204-20
Numéro de produit DigiKey
102-5609-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CFM-8025V-120-204-20
Description
FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 12V CC Carré - 80mm L x 80mm H Manchon magnétique omniCOOL™ 24,0CFM (0,672m³/min) 3 Fils conducteurs
Modèles EDA/CAO
CFM-8025V-120-204-20 Modèles
Catégorie
Bruit
20,4dB(A)
Fabricant
Puissance (watts)
580 mW
Conditionnement
Plateau
Terminaison
3 Fils conducteurs
Température de fonctionnement
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Taille /dimension
Carré - 80mm L x 80mm H
Poids
0,165 lbs (74,84 g)
Largeur
25,00mm
Courant nominal (A)
0,048A
Débit d'air
24,0CFM (0,672m³/min)
Plage de tensions
4,5 ~ 13,8V CC
Pression statique
0,070 dans H2O (17,4 Pa)
Type de roulement
Manchon magnétique omniCOOL™
Matériau - Lame
Type de ventilateur
Durée de vie à température
70000 heures à 40°C