CFM-8015BF-240-363-22
Numéro de produit DigiKey
2223-CFM-8015BF-240-363-22-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CFM-8015BF-240-363-22
Description
FAN AXIAL 80X15.4MM 24VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 24V CC Carré - 80mm L x 80mm H Roulement à billes 46,5CFM (1,30m³/min) 4 broches de connexion
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CFM-8015BF-240-363-22 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Redémarrage automatique, contrôle PWM, capteur de vitesse (tachymètre)
Fabricant
Bruit
36,3dB(A)
Série
Puissance (watts)
5.04 W
Conditionnement
Boîte
RPM
Statut du composant
Actif
Terminaison
4 broches de connexion
Tension - Nominale
Température de fonctionnement
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Taille /dimension
Carré - 80mm L x 80mm H
Agence d'homologation
CE, cURus, TUV
Largeur
15,40mm
Courant nominal (A)
0,210A
Débit d'air
46,5CFM (1,30m³/min)
Plage de tensions
21,6 ~ 26,4V CC
Pression statique
0,180 dans H2O (45,0 Pa)
Matériau - Cadre
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de roulement
Roulement à billes
Matériau - Lame
Type de ventilateur
Durée de vie à température
70000 heures à 40°C