CFM-7015C-240-357
Numéro de produit DigiKey
2223-CFM-7015C-240-357-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CFM-7015C-240-357
Description
DC AXIAL FAN, 70 MM SQUARE, 15 M
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 24V CC Carré - 70mm L x 70mm H Manchon magnétique omniCOOL™ 25,7CFM (0,727m³/min) 2 fils broches
Modèles EDA/CAO
CFM-7015C-240-357 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Réinitialisation auto
Fabricant
Bruit
35,7dB(A)
Série
Puissance (watts)
2.88 W
Terminaison
2 fils broches
Tension - Nominale
Température de fonctionnement
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Taille /dimension
Carré - 70mm L x 70mm H
Largeur
15,50mm
Courant nominal (A)
0,120A
Débit d'air
25,7CFM (0,727m³/min)
Plage de tensions
21,6 ~ 26,4V CC
Pression statique
0,140 dans H2O (34,9 Pa)
Type de roulement
Manchon magnétique omniCOOL™
Durée de vie à température
40000 heures à 40°C