CFM-6020B-150-368-20
Numéro de produit DigiKey
2223-CFM-6020B-150-368-20-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CFM-6020B-150-368-20
Description
FAN TUBEAXIAL 60X60MM 12VDC WIRE
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 12V CC Carré - 60mm L x 60mm H Roulement à billes 19,1CFM (0,535m³/min) 3 Fils conducteurs
Modèles EDA/CAO
CFM-6020B-150-368-20 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Redémarrage automatique, capteur de vitesse (tachymètre)
Fabricant
Bruit
36,8dB(A)
Série
Puissance (watts)
2.52 W
Terminaison
3 Fils conducteurs
Tension - Nominale
Température de fonctionnement
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Taille /dimension
Carré - 60mm L x 60mm H
Largeur
20,00mm
Courant nominal (A)
0,210A
Débit d'air
19,1CFM (0,535m³/min)
Plage de tensions
10,8 ~ 13,2V CC
Pression statique
0,180 dans H2O (44,8 Pa)
Type de roulement
Roulement à billes
Durée de vie à température
70000 heures à 40°C