CDM-10008 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
PUI Audio, Inc.
En stock: 47
Fiche technique
8 Ohms Usage général Hauts-parleurs 300 mW 960 Hz ~ 20 kHz Haut Rond
CDM-10008
CDM-10008
Understanding Audio Frequency Range in Audio Design
CDM-10008
Numéro de produit DigiKey
102-2493-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDM-10008
Description
SPEAKER 8OHM 300MW TOP PORT 86DB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CDM-10008 Modèles
Catégorie
Rendement - Test
300mW/100mm
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Rendement - Type
Niveau de pression acoustique (NPA)
Série
Puissance - Nominale
300 mW
Conditionnement
Plateau
Puissance - Max.
500 mW
Statut du composant
Actif
Emplacement de port
Haut
Technologies
Magnétique
Forme
Rond
Type
Usage général
Matériau - Cône
Polyester, Téréphtalate de polyéthylène (PET)
Plage de fréquences
960 Hz ~ 20 kHz
Matériau - Aimant
Nd-Fe-B
Fréquence - Propre
1 200 Hz
Terminaison
Plots de brasage
Impédance
8 Ohms
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Rendement - dBA
86
Hauteur - Installé (max.)
0,114 po (2,90mm)