CBM-9330C-240-507
Numéro de produit DigiKey
2223-CBM-9330C-240-507-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CBM-9330C-240-507
Description
DC BLOWER, 92.3 X 92.6 X 30 MM,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Soufflante 24V CC Rectangulaire/rond - 92,5mm L x 92,3mm H Manchon magnétique omniCOOL™ 21,7CFM (0,608m³/min) 2 fils broches
Catégorie
Fonctionnalités
Réinitialisation auto
Fabricant
Bruit
47,6dB(A)
Série
Puissance (watts)
7.2 W
Conditionnement
Boîte
RPM
Statut du composant
Actif
Terminaison
2 fils broches
Tension - Nominale
Température de fonctionnement
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Taille /dimension
Rectangulaire/rond - 92,5mm L x 92,3mm H
Agence d'homologation
CE, cURus, TUV
Largeur
29,50mm
Courant nominal (A)
0,300A
Débit d'air
21,7CFM (0,608m³/min)
Plage de tensions
21,6 ~ 26,4V CC
Pression statique
1,140 dans H2O (284,0 Pa)
Matériau - Cadre
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de roulement
Manchon magnétique omniCOOL™
Matériau - Lame
Type de ventilateur
Durée de vie à température
40000 heures à 40°C