CAF-A225B-220-350
Numéro de produit DigiKey
2223-CAF-A225B-220-350-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CAF-A225B-220-350
Description
AC FAN, 120 X 120 X 25 MM, 220 ~
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateurs Tube axial 220V CA Carré - 120mm L x 120mm H Roulement à billes 53,9CFM (1,51m³/min) 2 fils broches
Catégorie
Type de ventilateur
Tube axial
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Bruit
37,3dB(A)
Série
Puissance (watts)
11,50W
Conditionnement
Boîte
RPM
2000 tr/min
Statut du composant
Actif
Terminaison
2 fils broches
Tension - Nominale
220V CA
Température de fonctionnement
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Taille /dimension
Carré - 120mm L x 120mm H
Agence d'homologation
CE, cURus, TUV
Largeur
25,8mm
Courant nominal (A)
0,100A
Débit d'air
53,9CFM (1,51m³/min)
Matériau - Cadre
Aluminium
Pression statique
0,100 dans H2O (24,9 Pa)
Matériau - Lame
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de roulement
Roulement à billes
Durée de vie à température
70000 heures à 25°C