80ZLJ56M8X16
Numéro de produit DigiKey
80ZLJ56M8X16-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
80ZLJ56M8X16
Description
CAP ALUM 56UF 20% 80V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 80 V 56 µF Radial, boîtier métallique 9000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
80ZLJ56M8X16 Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
390 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Impédance
200 mOhms
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,689po (17,50mm)
Tension - Nominale
80 V
Type de montage
Durée de vie à température
9000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C