63YXF100MEFCT810X12.5
Numéro de produit DigiKey
1189-3782-1-ND - Bande coupée (CT)
1189-3782-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
63YXF100MEFCT810X12.5
Description
CAP ALUM 100UF 20% 63V RADIAL TH
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 100 µF Radial, boîtier métallique 7000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
63YXF100MEFCT810X12.5 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
210 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
300 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Impédance
430 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tension - Nominale
63 V
Hauteur - Installé (max.)
0,551 po (14,00mm)
Durée de vie à température
7000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C