63PX470MEFCCC12.5X20
Numéro de produit DigiKey
1189-63PX470MEFCCC12.5X20-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
63PX470MEFCCC12.5X20
Description
CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 470 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
63PX470MEFCCC12.5X20 Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
700 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
840 mA @ 10 kHz
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,866 po (22,00mm)
Tension - Nominale
63 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C