50ZLH100MEFCT78X11.5 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 50ZLH100MEFCT78X11.5 |
Description | CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL TH |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 30 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 100 µF Radial, boîtier métallique 8000 heures à 105°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 50ZLH100MEFCT78X11.5 Modèles |
Catégorie | Polarisation Polarisé |
Fabricant | Applications |
Série | Courant ondulé à basse fréquence 362 mA @ 120 Hz |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Impédance 74 mOhms |
Statut du composant Actif | Espacement des broches 0,138po (3,50mm) |
Capacité | Taille /dimension 0,315po de diamètre (8,00mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,512 po (13,00mm) |
Tension - Nominale 50 V | Type de montage |
Durée de vie à température 8000 heures à 105°C | Boîtier Radial, boîtier métallique |
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C |