450MXH390MEFCSN35X35
Numéro de produit DigiKey
1189-2000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
450MXH390MEFCSN35X35
Description
CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 390 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
450MXH390MEFCSN35X35 Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
1.76 A @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
2.464 A @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
1,378po de diamètre (35,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,457po (37,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C