420MXG180MEFCSN22X40 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 195
Direct
Chemi-Con
Direct
Chemi-Con
Mise à niveau
En stock: 400
Cornell Dubilier Knowles
Cornell Dubilier Knowles
Nichicon
En stock: 254
Nichicon
Condensateurs électrolytiques aluminium 420 V 180 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 105°C
420MXG180MEFCSN22X40
Numéro de produit DigiKey
1189-420MXG180MEFCSN22X40-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
420MXG180MEFCSN22X40
Description
CAP ALUM 180UF 20% 420V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
420MXG180MEFCSN22X40 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
1.27 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.778 A @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,654po (42,00mm)
Tension - Nominale
420 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C