35YXS680MEFC10X23
Numéro de produit DigiKey
1189-35YXS680MEFC10X23-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
35YXS680MEFC10X23
Description
CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 680 µF Radial, boîtier métallique 6000 heures à 105°C
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
1.0505 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.91 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
31 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tension - Nominale
35 V
Hauteur - Installé (max.)
0,984 po (25,00mm)
Durée de vie à température
6000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C