25THV220M10X10.5 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 25THV220M10X10.5 |
Description | CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 22 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 220 µF Radial, boîtier métallique - SMD 200mohms à 100Hz 3000 heures à 125°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 25THV220M10X10.5 Modèles |
Catégorie | Polarisation Polarisé |
Fabricant | Caractéristiques |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant ondulé à basse fréquence 300 mA @ 120 Hz |
Statut du composant Actif | Courant ondulé à haute fréquence 500 mA @ 100 kHz |
Capacité | Taille /dimension 0,394po de diamètre (10,00mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,413po (10,50mm) |
Tension - Nominale 25 V | Superficie de montage en surface 0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm) |
ESR (résistance série équivalente) 200mohms à 100Hz | Type de montage |
Durée de vie à température 3000 heures à 125°C | Boîtier Radial, boîtier métallique - SMD |
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |