25PFV220M8X10.5
Numéro de produit DigiKey
25PFV220M8X10.5TR-ND - Bande et bobine
25PFV220M8X10.5CT-ND - Bande coupée (CT)
25PFV220M8X10.5DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
25PFV220M8X10.5
Description
CAP ALUMHYB 220UF 20% 25V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
220 µF 25 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 27mohms 4000 heures à 125°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
25PFV220M8X10.5 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Rubycon
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
80 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
1.6 A @ 100 kHz
Type
Hybride
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Capacité
220 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
27mohms
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Durée de vie à température
4000 heures à 125°C