25JXF1000MEFC10X20
Numéro de produit DigiKey
1189-3321-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
25JXF1000MEFC10X20
Description
CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 1000 µF Radial, boîtier métallique 6000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
25JXF1000MEFC10X20 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
894 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Impédance
45 mOhms
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,866 po (22,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Durée de vie à température
6000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C