200USG1000MEFCSN25X35
Numéro de produit DigiKey
1189-2746-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
200USG1000MEFCSN25X35
Description
CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 200 V 1000 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 85°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
200USG1000MEFCSN25X35 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
3.25 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
4.875 A @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,984po de diamètre (25,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,457po (37,00mm)
Tension - Nominale
200 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 85°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C