16YXJ4700M16X25 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
En stock: 19
Direct
Chemi-Con
Condensateurs électrolytiques aluminium 16 V 4700 µF Radial, boîtier métallique 10000 heures à 105°C
16YXJ4700M16X25
Numéro de produit DigiKey
1189-1145-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
16YXJ4700M16X25
Description
CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
16YXJ4700M16X25 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
2.344 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
2.93 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
21 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,630po de diamètre (16,00mm)
Tension - Nominale
16 V
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C