16SEV470M10X10.5
Numéro de produit DigiKey
1189-2403-2-ND - Bande et bobine
1189-2403-1-ND - Bande coupée (CT)
1189-2403-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
16SEV470M10X10.5
Description
CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 16 V 470 µF Radial, boîtier métallique - SMD 2000 heures à 85°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
16SEV470M10X10.5 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Caractéristiques
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
690 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
828 mA @ 10 kHz
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tension - Nominale
16 V
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C