16MXC8200MEFCSN22X25 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs électrolytiques aluminium 16 V 8200 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 105°C
16MXC8200MEFCSN22X25
Numéro de produit DigiKey
16MXC8200MEFCSN22X25-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
16MXC8200MEFCSN22X25
Description
CAP ALUM 8200UF 20% 16V SNAP TH
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
16MXC8200MEFCSN22X25 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
2.08 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
2.392 A @ 10 kHz
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Tension - Nominale
16 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C