32S422-500S5
Numéro de produit DigiKey
1868-1252-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
32S422-500S5
Description
CONN SMA PLUG STR 50OHM SOLDER
Référence client
Description détaillée
SMA Connecteur Fiche, broche mâle 50ohms Montage sur panneau Soudure
Catégorie
Fréquence - Max.
18 GHz
Fabricant
Nombre de ports
1
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Isolation prolongée
Statut du composant
Actif
Couleur du logement
Argenté
Style de connecteur
Matériau de contact central
Laiton
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Matériau du corps
Acier inoxydable
Terminaison de contact
Soudure
Placage de contact central
Or
Terminaison de blindage
Soudure
Matériau diélectrique
polytétrafluoroéthylène (PTFE)
Impédance
50ohms
Température de fonctionnement
-65°C ~ 165°C
Type de montage
Montage sur panneau
Tension nominale
480 V